Коты-воители. Новая история, новая жизнь!

Объявление

Ну вот и мой собственно форум! Присоединяйся к нашей веселой (психованной XD)) компашке))

~Главный Администратор (Снежи aka Златоглазая Звезда)~

Коты-воители..Новая история начинается прямо сейчас! Не опоздай....


Коты-воители. Новая история, Новая жизнь!"


Даты и новости: Внимание! Мой форум только что открылся и ему требуются активные игроки!! Регитесь!! Не сидите вы уже и не смотрите на объявление!! Интересно что ли?:) Да, и еще мы активно создаем сайтик... Сегодня: 17 апреля 2009 года.

Ну привет привет!! Заходи в наш лес..тьфу..вернее в твой лес и давай..иди охотиться или куда там тебе надо:))))

~Администраторы~:

Снежная Звезда

Златоглазая Звезда

Бирюзовая Звезда

Зеркало

Тень Луны

~Модераторы:

Идет набор...

 Коты-Воители.Новая история,новая жизнь!
Погода:
Итак, сейчас день.
Ветер очень мягкий и ерошит приятно шёрстку,
в целом погода очень даже хорошая.
Весь день погода примерно
+5-6 градусов,
к вечеру ещё похолодает и становится
примерно до +3.
Весна, как говорится
вступила в свои права.
Жаркие лучи дневного солнца
освещают весенний лес,
пригревают землю вовсю да
и нагревают камни.(Ну которые Нагретые)
Да, дорогие наши участники!
Теперь у нас с погодой
будет все нормально
( да и с временами суток тоже)
Ну чтож утро:Понедельник,
Вторник,Среда.
День: Четверг, Пятница,
Суббота.
ночь: Воскресенье.
~Гл. админ))

Для участников: Уважаемые участники! Мы с Бирюзовой Звездой изобрели сюжет( между прочим, с моей подругой) так что скорее забиваем оставшиеся роли!!! Гости, регитесь, нам сейчас как никогда нужны новые участники!!! Нужны целители во все племена, а также глашатаи в Небесное и племя Ветра, воины, котята, ученики, старейшины во все племена!!! ~Снежи - Гл. администратор.~


Для рекламщиков:

Реклама строго взаимная! Ник: Реклама Пароль: 1234

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история, новая жизнь! » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого есть идеи по сюжету, прошу высказывать их сюда...

0

2

Предложение есть! Критикуем...

Давным-давно на свете было 3 племени могучих больших котов: Леопардовое, Тигриное и Львиное. И однажды случилось так, что предводитель Львиного племени Звездоликий и воительница Лерпардового Красноцапка родили 10котят, от которых и пошёл род котов-воителей. Они уже больше были похожи на тех диких котов, которые стали жить в леса через много лун, но всё-таки двое из них имели львиную короткую гривку, а ещё двое были украшены пятнами. Котята получили имена Остричка, Гром, Ветерок(кошка), Речушка(кот), Тенька, Небушко(кот), Огонёк, Водичка, Воздушница, Землюшка(кот). Красноцапка, чтобы её соплеменники не заподозрили львиные признаки у Грома и Огонька, забрала котят и пошла прочь от родных мест. Она перешла через горы и пошла с котятами дальше. При переходе через горы Звёздное племя забрало к себе Остричку. Она свалилась в пропасть между горами.
Вскоре котята выросли. Каждому было по восемь лун. Самым старшим был Гром, самым младшим - Землюшка. Красноцапка всё ещё брела по местностям, ища подходящий лес для её котят. Была зима. И однажды случилась сильная метель... Огонёк, Водичка, Воздушница и Землюшка потерялись в этой метели. А остальные остались. Красноцапка после потери сразу четверых котят умерла с горя, тем более что её здоровье было ослаблено долгим странствием в поисках подходящего леса для её котяток. Гром, Речушка, Ветерок, Небушко и Тенька продолжали идти. Но куда?
Однажды ночью Грому Звёздное племя дало знак: падающая звезда упала с небосвода и полетела на восток. Он сразу разбудил остальных и побежал за нею. И вот они уже в этих местах. Небушко предложил взять себе котов из местных и основать свои кланы. Гром стал предводителем Грозового племени Громозвёздом. Тенька основала Сумрачное племя под именем Сумрачной Звезды. Речушка стал Речной Звездой и создал Речное племя. Ветерок стала Ветряной Звездой и основательницей племени Ветра. Небушко основал Небесное племя и стал Тучезвёздом. Всем им Звёздное племя даровало по 9 жизней, и они стали законными предводителями своих племён.

Прошло много-много лун. Умерли и Громозвёзд, и Тучезвёзд, и Сумрачная Звезда, и Речная Звезда. и Ветряная Звезда. На земле остались лишь их потомки.
И вскоре некоорым котам из племён - по одному из племени - начинают сниться странные сны. В них четверо котов бредут по снегу, слышатся плач и стоны. Но коты не обращают на это особого внимания. И Звёздное племя послало во сне к этим котам нескольких котов из Звёздного племени, которые изъясняют суть этого сна. Это были Огонёк, Водичка, Возушница и Землюшка, братья и сёстры первых предводителей племён. Звёздное племя просит этих пятерых котов разыскать первых котов-воителей или их потомков. В ночь новолуния пятеро котов встречаются на поляне Четверика и уходят искать этих котов...

Ну как вам?

0

3

Мне оч нрава, одобряем администрацией!!! Начинаем игру!!! Только скажите мне роли.

0

4

Вот:

Потомки предводителей:

Кот из Грозового племени -
Кот из Речного племени - Катрикраска
Кот из племени Ветра -
Кот из Сумрачного племени - Тень Луны
Кот из Небесного племени -

Потомки Огонька, Водички, Воздушницы и Землюшки:

Потомок Огонька(одиночка ) -
Потомок Водички( одиночка ) -
Потомок Воздушницы ( из племени ) - Мышка
Потомок Землюшки ( из племени ) -
Огонёк ( единственный оставшийся в живых первый кот-воитель ) -

Предводители племён:

Грозовое - Снежная Звезда
Речное - Бирюзовая Звезда
Ветра - Златоглазая Звезда
Сумрачное - Синяя Звезда
Небесное - Зеркало

Целители племён:

Грозовое - Светлый
Речное -
Ветра -
Сумрачное -
Небесное -

0

5

Я хочу быть котом из племени Ветра можно? И кстати предвода Сумрака Черный Ангел.

0

6

Хм.. но не предводителям же всем быть избранными! Как они племена свои бросят, ты подумала?
про Чёрного Ангела учту.

0

7

Может быть от Реки ми? Есл и не хочишь племя бросать м?

0

8

Катрикраска
Ладно. Можешь.

0

9

Можно от грозы ми?Если не кто не против?

0

10

Синегривка
Не против.

0

11

Мя впишите!В потомки..э...а на кого я больше похожа?(я спрашиваю ваше мнению, но хотелось бы решить самой)

0

12

Мышка
Знаешь, больше на Воздушницу. Записываю)))

0

13

Бирюзовая Звезда
можно каким нибудь из потомков быть?

0

14

Синяя Звезда
Ну выбери)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история, новая жизнь! » Сюжет » Предложения по сюжету