Коты-воители. Новая история, новая жизнь!

Объявление

Ну вот и мой собственно форум! Присоединяйся к нашей веселой (психованной XD)) компашке))

~Главный Администратор (Снежи aka Златоглазая Звезда)~

Коты-воители..Новая история начинается прямо сейчас! Не опоздай....


Коты-воители. Новая история, Новая жизнь!"


Даты и новости: Внимание! Мой форум только что открылся и ему требуются активные игроки!! Регитесь!! Не сидите вы уже и не смотрите на объявление!! Интересно что ли?:) Да, и еще мы активно создаем сайтик... Сегодня: 17 апреля 2009 года.

Ну привет привет!! Заходи в наш лес..тьфу..вернее в твой лес и давай..иди охотиться или куда там тебе надо:))))

~Администраторы~:

Снежная Звезда

Златоглазая Звезда

Бирюзовая Звезда

Зеркало

Тень Луны

~Модераторы:

Идет набор...

 Коты-Воители.Новая история,новая жизнь!
Погода:
Итак, сейчас день.
Ветер очень мягкий и ерошит приятно шёрстку,
в целом погода очень даже хорошая.
Весь день погода примерно
+5-6 градусов,
к вечеру ещё похолодает и становится
примерно до +3.
Весна, как говорится
вступила в свои права.
Жаркие лучи дневного солнца
освещают весенний лес,
пригревают землю вовсю да
и нагревают камни.(Ну которые Нагретые)
Да, дорогие наши участники!
Теперь у нас с погодой
будет все нормально
( да и с временами суток тоже)
Ну чтож утро:Понедельник,
Вторник,Среда.
День: Четверг, Пятница,
Суббота.
ночь: Воскресенье.
~Гл. админ))

Для участников: Уважаемые участники! Мы с Бирюзовой Звездой изобрели сюжет( между прочим, с моей подругой) так что скорее забиваем оставшиеся роли!!! Гости, регитесь, нам сейчас как никогда нужны новые участники!!! Нужны целители во все племена, а также глашатаи в Небесное и племя Ветра, воины, котята, ученики, старейшины во все племена!!! ~Снежи - Гл. администратор.~


Для рекламщиков:

Реклама строго взаимная! Ник: Реклама Пароль: 1234

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история, новая жизнь! » Блоги » Я сошла с ума или сумаседшие деньки жизни Катрикраски.


Я сошла с ума или сумаседшие деньки жизни Катрикраски.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой блог!!!! Первая запись:
Итак начнем. Вот это существо, которое называется Бирюзовой Звездой. Именуется моей подругой в настоящем. Как зовут не скажу, обидится(а может нет?))). Круто было. Про конкурс Бориса Брунова:
Итак мы с этим существом сели вместе и всю дорогу болтали о котах воителях и о всевозможных штучках. Рядом с нами сидели существа, которые с нами в театральном и я начала с одним играть в "Прикольные слова". Присутствовали все слова от коооорейка! до киииииииитайка!. Было очень смешно.
Когда на конкурс приехали все забегали, засуетились. Ну а прошло все нормально. Видели в зале  Пескова. Такое страшное существо, я вам скажу! И очень вредное!
Ну сыграли, переоделись, потом куда то пошли. Видим дверь в зал приоткрыта, а там песков кривляется. Ну начали как придурки стоять и ждать пока он выйдет и даст нам афтографы. Правда потом нас руководительница разогнала от двери и все дружной толпой с завываниями и криком пошли к автобусу. Его,блин,понимаешь не было. Ну пошли навстречу. А теперь решите задачку:
Сумасшедшие театралы и придурочный водитель  ехали навстречу друг друга. Как вы думаете что случилось?
Ну и дальше. Дошли до какой то аллейки,ждем автобус. Полчаса ждем и вот, едет. Зашли все в автобус и сидим. Потом поехали. Начали оживляться,  доставать продукты, а потом продолжали игру в "Прикольные слова". Позже надоело. Все спать улеглись, а мы с Яростью всю дорогу назад придумывали анку ми то есть Желудинке(на другом форуме) и моему другому персу. Так до ничего и не  додумались. Приехали. Разошлись по домам. Залеззла я сюда и сижу. И Бирюзовая Звезда  тож помоему здесь была и начали мы все с вами на нашем любимом  форуме общаться.
Ну это еще не все за последние дни. Опять эта фигова школа. Сидит она мне уже вот где *показываент над головой*.  Ждите от меня других новостей.
Вот и все новости за последний месяц.

0

2

Па-бам,па-бам,па-бам,па-бам
Стучит дурацкий дождик
И трям-парам, и трям-парам
С ума сошел немножко.
Вот такое стихотворение сложиось у меня в голове когда я сидела и смотрела в окно на бесполезный и никому ненужный дождь........А он немного похож на меня. Он  ненужный и я такая.....никому ненужная. Почему он разбивается каплями об асфальт? Хороший вопрос. Почему они разлетаются и закрадываются в души как слезы? Тоже хороший вопрос. Может быть потому, что это чьи нибудь души? Души тех кто давно умер? И все мы пессимистичные флегматики? Ничего непонимаю из того бреда который пишу и говорю....Что за жестокость? Почему  животные так наивны? Видела недавно двух мальчишек которые кидались камнями в котенка.  Подошла и дала каждому по морде. Котенок у меня теперь живет. Почему существуют такие.......жестокие ......идиоты, которым все равно до чувств других? И они окружают меня. Им все равно.....Почему же я наивная как котенок?
Почему я  не понимаю то что говорю?
Скажу вам я ничего не поняла что сейчас написала. Какой то нехороший осадок у меня сейчас на душе.......печальный....

0

3

Все достало! Надоело! Село вниз и улетело! Вот блин...стихи... Все мне действитеьно надоело. Итак обзор прошедшей недели или дурдом на выеззде в школе.
Понедельник.
С утра просыпаюсь. Будильник звонит просто незнаю как. У меня тогда настроение было плохое из-за того что я не выспалась и я взяла этот будильник с размаху и выкинула в окно. Незнаю что на меня тогда нашло. Прям какой то ужас. Оделась. Смотрю сотик тренькает. Открываю, а на него пришла анонимная смска, типо: Ты седня в школу то придешь? Ато мы тебя заждались! У всего класса домашка не сделана! Я пролностью разозлилась, пишу ответ: Да идите вы нафик со своими домашками! У меня и так дел по горло, кроме как давать всему классу списывать!!! Ну вообщем настроение опустилось просто до ужаса. Иду по улице, вижуку мойф знакомый щенок бежит. Я его Лисом назвала, за хитрость. Однажды он у меня из пакета булку стянул. Ну потрепала его за ухом отдала школьный завтрак и мы с ним пошли в школу. Мой Лис меня всегда в школу провожает. Доходим, а там ужас полнейшй. Весь 6 а бегает как психи и орут: Математичка заболела!! Математики небудет!!! От этого у меня настроение совсем поднялось и я стала бегать вместе со всеми размахивая сумкой, которая  надавала всем по мордам. В свою очередь Лис тоже отличился, ПОКУСАВ СТОРОЖИХУ КОТОРАЯ ЗВАЛА НАС В ШКОЛУ ЧТОЛБЫ МЫ ШЛИ НА УРОК. А урок тол у нас первый был матика, ивот мы от нечего делать и напчали кидаться в окна палками. Все высыпали из классов и на нас смотрят. Мы как сцмасшедшие бегаем,орем,визжим. Потом вышел на улицу директор и стал нас загонять в школу. Ну мы заши и начали ночситься по этажам не обращая внимания на идущие уроки. Все учителя стали выглядывать из класса и кричать чтобы мы шли куда подальше. Ну мы опять вышли на улицу и придумали новую забаву. Наш класс начал прыгать перед камерами и гримасничать. Камеры установлены на некоторых углах школы. Вообщем такой сумасшедший денек. Ну чимся. Четвертым уроком у нас гражданка, мы решили всем классом слинять по домам. Я была всеми лапами за, ой, что это я говорю, всеми руками и ногами за. Ну и сбежали. Проосто у нас три математики и они первым, пятым и шестым. Ипосле гражданки у нас небыло уроков. Меня как обычно встретил Лис и я долго моталась по двору, играя с ним и бегая от разных мальчишек, в которых запускала маленькие веточки. Ну вот так и закончился этот сумасшедший денек)[b]Вторник.[/b]
Как обычно встала в 6:00, проводила маму закрыла дверь. Сижу, чай пью. Начала немного засыпать, да так и заснула на столе, над чайной коружкой. Проснулась я от телефонного зывонка. Мне звоонила подруга и спрашивала приду ли я вшколу. Я такая, ниче не погняла и говорю:
-А сколько время то?
-Да уже первый урок кончился!-ответила подруга.
Я вообще очумкела и бросив сотик на диван, начала спешно одеваться. Первым уроком у нас была география, а географичка у нас ужасно злющая, мы ее дапже прозвали Бульдозер хотя у нее почти такая фамилия, на букву Б. Я пришла а Бульдозер тут как тувт. Начала читать мне нотацию о послествиях опоздания на уроки. В итоге она дала мне кучу домашнего задания со всяким дополнительным материалом. Я вообще чуть не повесилась. Вхожу в класс, а там вокруг меня все собрались и кричат прям в уши что то непонятное. Я говорю:
-Хватит орать всем, вы можете сказат спокойно?
Все заткнулись и тут подошла училка по русскому и объявляет мне о первом мместе на олимпиаде по руссику и лит-ре. Я даже всен из рук выронила. Неужели, я ж даже не готовилась....-я тогда подумала. Быстренько все подобрала, доучилась, опять пошла домой с Лисом и все, день закончен
.
Среда.
Ничего необычного.....
Четверг.
Опять прихожу в школу. Тут мне объявляют:
Вы что тут делаете? Разве вы не знаете что мы сегодня едем на бесплатную экскурсию по Коломне?
Я такая:
Неа...
А дживиси такая( дживиси мы прозвали заучку):
Да,да и лучше вам не задерживаться!
И ушла. Я думаю Ну и чиго? Почему бы не схъездить?
Едем,едем,болтает экскурсавод. Ничего нового....Но правлда повстречали свадьбу.....но..это так мелочи, ва так ебыло ничего инт ересного.
Пятница.
Сегодня у нас поездка в Кремль! Наконец то!  Там такие смешные японцы, прям закачаешься. Ну сели в автобус ии едем. На мозги все капает нудный экскурсовод.....Часа через 2 приехали. Мы все радостно высыпали из машины и заорав бросились на "штурм" Кремля. Начали там бегать прыгать и вообще сувать нос во все маломальски интересные места. Стали ходить потом. Наконец нас собрали и провели в Кремль. Я увидела президентскую машину, тобишь лимузин. У него этих лимузинов...ого=го...почти целая стоянка. Ну когда экскурсоводша закончила наконец нудные объяснения и дала нам свободное время мы побежали искать японцев. А они то тут как тут! Мы встали группкой, я конечно впереди и говори им:
-Сян Насамутукитока.
Это было первое что пришло мне в голову. Япошки быстро достали фотики и стали меня фоткать, со всей компанией шестого а. Когда они вдоволь нафоткались, то положили фотоапараты в рюкзаки и как кинутся на нас с празнообразными кориками! Мы начали улепетывать от японцев по всему Кремлю, но потом они куда то смылись и мы пошли в автобус.  Думали что едем в Макдональдс, но тцпые учителя не хотели нас туда везтми. Тогда мы подняли бунт и начали в автобусе орать. Учителяы вероятно поняли, что лучше отвезти нас в Макдональдс. Ну и как всегда, заехали, поели пришли домой. И я пошла в театральный. Яришла и ко мне тут же подлетает девчонка Саша и говорит:
-Полин, а ты теперь в Китае местная знаменитость!
Я такая оочумела и спрашиваю:
-А...в смысле?
Сашка пустилась в объяснения:
-(она говорит)-Моя тетя работает переводчиком и она ездила в Кмитай и купила там газету, а там ты, и написано: Эта девушка начинающая знаменитость,она зенает наш язык.
Я начала смеяться и так мы закончили нашу беседу. Потом началось занятие...закончилось и я пошла домой.

Вот такой вот сумасшедший докладик по этим 5 дням.

0

4

Там-тара-рам!!!!!!!! Мы клёво повеселились недавно!!! Разгромили кабинет географички!!!! Всё началось с того,что у нас заболела историчка. И мы вместо истории сидели в кабинете географички(Бульдозера). И сидим,нечего делать и начали рисовать на доске и писать географичка-идиотка и всякое такое, а я написала географичка-географичка)))))) Потом вошла Бульдозер и от надписей свалилась в обморок. Мы её вытащили и в кридор кинули , потом разломали  информационные доски, стукнули одного ботаника головой о доску, она немного съехала вниз, а потом мы свалили на него парту, разломали цветочный горшок, разломали глобус и порвали карты. Потом это всё выкирнули в оукно.))))))))))))Кульно было)))))))))))))))

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история, новая жизнь! » Блоги » Я сошла с ума или сумаседшие деньки жизни Катрикраски.