Коты-воители. Новая история, новая жизнь!

Объявление

Ну вот и мой собственно форум! Присоединяйся к нашей веселой (психованной XD)) компашке))

~Главный Администратор (Снежи aka Златоглазая Звезда)~

Коты-воители..Новая история начинается прямо сейчас! Не опоздай....


Коты-воители. Новая история, Новая жизнь!"


Даты и новости: Внимание! Мой форум только что открылся и ему требуются активные игроки!! Регитесь!! Не сидите вы уже и не смотрите на объявление!! Интересно что ли?:) Да, и еще мы активно создаем сайтик... Сегодня: 17 апреля 2009 года.

Ну привет привет!! Заходи в наш лес..тьфу..вернее в твой лес и давай..иди охотиться или куда там тебе надо:))))

~Администраторы~:

Снежная Звезда

Златоглазая Звезда

Бирюзовая Звезда

Зеркало

Тень Луны

~Модераторы:

Идет набор...

 Коты-Воители.Новая история,новая жизнь!
Погода:
Итак, сейчас день.
Ветер очень мягкий и ерошит приятно шёрстку,
в целом погода очень даже хорошая.
Весь день погода примерно
+5-6 градусов,
к вечеру ещё похолодает и становится
примерно до +3.
Весна, как говорится
вступила в свои права.
Жаркие лучи дневного солнца
освещают весенний лес,
пригревают землю вовсю да
и нагревают камни.(Ну которые Нагретые)
Да, дорогие наши участники!
Теперь у нас с погодой
будет все нормально
( да и с временами суток тоже)
Ну чтож утро:Понедельник,
Вторник,Среда.
День: Четверг, Пятница,
Суббота.
ночь: Воскресенье.
~Гл. админ))

Для участников: Уважаемые участники! Мы с Бирюзовой Звездой изобрели сюжет( между прочим, с моей подругой) так что скорее забиваем оставшиеся роли!!! Гости, регитесь, нам сейчас как никогда нужны новые участники!!! Нужны целители во все племена, а также глашатаи в Небесное и племя Ветра, воины, котята, ученики, старейшины во все племена!!! ~Снежи - Гл. администратор.~


Для рекламщиков:

Реклама строго взаимная! Ник: Реклама Пароль: 1234

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история, новая жизнь! » Ваши творения » Моя книга. Коты-воители Тайна племен.


Моя книга. Коты-воители Тайна племен.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коты-Воители. Тайна племен.
Пролог.
Красивый мускулистый  кот озирался по сторонам и крался к садам двуногих. Подкравшись достаточно близко его окликнула кошка:-Верхопрыг!.
-Кларисса!-кот сорвался с места и помчался на голос. Красивая золотистая кошечка прыгнула на встречу ему и проговорила:-Я не знала где ты, когда ты придешь. Это так здорово, что ты пришел!
Верхопрыг лизнул кошечку в щеку и сказал ей:-Извини меня. У меня были дела, и за мной все время следил кот из нашего племени. Я просто не мог выдать нашу тайну. Как котята? Я беспокоюсь за Катрину. Она станет воительницей, как ты думаешь?
-Они просто отлично. Остричка просто умница. В свои 4 луны она все прекрасно понимает. А Катрина как маленький дьяволенок постоянно бегает, прыгает и возбужденно пищит. Она обязательно станет воительницей, ведь она все  время норовит убежать. В свою 1 луну она так похожа на тебя. - сказала кошка и прижалась к коту еще плотнее.
Верхопрыг  начал яростно умывать кошке лицо. Кларисса не сопротивлялась. Закончив кот сказал ей:- Не волнуйся у нас все будет хорошо. А теперь мне пора. Скоро уже рассвет. Меня могут хватиться в племени.
-Нет, не уходи!-крикнула кошка и потерлась о его бок- Мне так нужен кто-то, кто понимает меня. Двуногие хотят продать Остричку и Катрину.
Верхопрыг опешил от этого.-Как?! Я не позволю увезти моих дочерей и тебя от леса! Через несколько дней приходи на опушку леса рядом с рекой. Я отведу тебя и дочек в Речное племя. А сейчас мне действительно пора идти.-на прощание лизнув кошку в ухо Верхопрыг скрылся во  тьме леса, а Кларисса вспрыгнула назад в сад Двуногих.
1.
-Просыпайтесь!- сказала Кларисса и начала будить маленьких дочерей.
-Мяу,зачем?!-зевая сказали Катрина и Остричка.
-Так нужно.-и сказала им в ответ мать и взяв Остричку за шкирку перепрыгнула через  забор Двуногих.-Так сиди здесь я сейчас вернусь.-наказала кошка малышке и скрылась за забором.
Через несколько минут Кларисса вернулась с маленькой Катриной в зубах. Посадив ее на землю кошка сказала Остричке:-Иди сама, я понесу Катрину.
Остричка не протестовала и сладко потянувшись зашагала за матерью. Кларисса положив себе на спину Катрину сказала ей:-Сиди и не засыпай. Сегодня у тебя должны открыться глаза.
- Да не засну я. Я давно уже проснулась!-недовольно ответила маленькая спорщица и растянулась на спине матери.
Кларисса, Остричка и Катрина шли о лесу. Приятно пахло хвоей и прелыми листьями. Вдруг Кларисса опустила Катрину на землю и сказала:-Я что-то чувствую, кажется мы на землях волков. Нужно идти как можно осторожней. Катрина, иди сама.
-Хорошо, мама.-сказала Катрина и тихонько пошла за мамой и сестрой.
Через несколько минут на горизонте появились  какие-то тени. Кларисса насторожилась и остановилась на месте. Катрина врезалась в ее ногу и потирая ушибленный лоб недовольно мяукнула:-Что случилось? Что...
Кларисса зажала малышке рот лапой и толкнула в кусты. Она хотела столкнуть туда же и Остричку, но ее уже небыло около нее.
-Остричка!-позвала Кларисса.
Ответа не было и тут раздался полный отчаяния крик:-Мама, помоги они меня схватили!
Кларисса развернулась и увидела стайку волков, которая окружила Остричку и облизывалась глядя на нее голодными глазами.
-Не смейте трогать мою дочь, вы грязные волки!!!!!!-прошипела Кларисса и бросилась на защиту своей дочери.
Но вожак стаи пригвоздил Клариссу к земле и облизнулся.
В эту минуту Катрина, которую мать толкнула в заросли, чуть-чуть высунула мордочку и у нее внезапно открылись глаза! Она видела что сейчас происходит с  ее матерью и сестрой. Катрина хотела закричать но инстинкт не давал ей этого сделать и она беззвучно открывала рот.
А в это время вожак стати говорил с ее матерью:
-Ну. Зачем вы нарушили границы нашей территории?
Мать пыталась вырваться и грозно мяукнув сказала:
-Я не желаю с тобой разговаривать, пожиратель падали!
Волк засмеялся:
-Вы слышали, она не желает со мной разговаривать! ха-ха вот умора! В твоем положении это не выгодно милочка!
Кларисса заметила, что волк наклонился к ней очень близко и сейчас был на расстоянии для укуса. Кошка издав боевой клич укусила волка за нос. Волк заскулил и схватив Клариссу за шкирку бросил ее в середину стаи.
- Можете их съесть, а я посмотрю на эту смелую парочку.- ухмыльнулся волк и  сев присвистнул. Это было сигналом  к началу волчьей трапезы.
Катрина наблюдавшая все это из кустов не могла даже зажмурится по ее щекам, носу и усам текли слезы. Рот до сих пор был открыт. Она смотрела как волки растерзали ее мать и сестру и ничего не могла сделать. Кошечка видела как волки начали и закончили свою кровавую трапезу. Эта ужасная картина была первым зрелищем в жизни Катрины.
Покончив с трапезой волки осмотрелись и облизав губы сказали вожаку:
-Их было трое. Мы видели.
Вожак молча дал им знак обыскать все вокруг.
Стая с визгом разбрелась по лесу и начала вынюхивать. Катрина вжавшись в  свое маленькое укрытие тихо дрожала.  Слез не было, да и зачем это сейчас было нужно, когда Катрину хотели убить.
Через два часа вожак уже ерзал на месте от нетерпения и созвал всех волков назад. Проходя мимо укрытия Катрины волк видимо учуял ее и облизнувшись начал раздвигать носом заросли осоки, но ворлк шедший сзади подтолкнул его к вожаку. Вскоре волки унеслись.
Катрина шатаясь вылезла из укрытия и вышла на дорогу. Она сделала шаг и что-то больно укололо ей лапу. Кошечка отскочила и увидела, что предметом уколовшим ей лапу был кулон ее матери. На золотой цепочке висел какой-то драгоценный камень в форме когтя. Катрина помнила что этот кулон матери подарил ее отец, когда Катрина еще не родилась.  Ее сестренка рассказывала ей об этом. Малышка подобрав кулон повесила его на шею и сказала:- Я всегда буду помнить о тебе мама и о тебе Остричка.  Я вас никогда не забуду.
Кошечка оглянулась и побежала от этого места подальше. И она знала куда бежать, вернее Звездное племя решило это за Катрину.

0

2

2.
Катрина сама не поняла сколько она бежала и где она сейчас. Малышка остановилась. Лапы отваливались и  Катрина хотела прям так и растянутся на полянке.
"Как хорошо было бы погреться на солнышке и заснуть здесь."-подумала малышка.
Уже не отдавая отчет своим действиям кошечка свалилась на траву и вскоре засопела. Она не знала, что находится на границах Речного и Грозового племен и спокойно спала. Малышке нужно было отдохнуть после того, что она пережила. Она потеряла мать и сестру и первая картина в ее жизни была поистине ужасна и жестока.
Через несколько часов на границах появились несколько котов.
- Что это?!-воскликнул один из них.
Он чуть не наступил на маленькую кошечку. Остальные коты вышли из-за спины первого и посмотрели на беспечно спящую кошечку. Один из них усмехнулся:
-Что это? Это не что а кто. Это какая-то кошечка. Вернее маленький котенок.
Катрина зевнула во сне, показав всем свои маленькие, белые ,но острые зубки.Маленькийкотик прыгал и возмущенно пищал:
- Это нарушительница границ! Ее надо наказать! Ее надо проучить! Можно я на нее нападу?
Красивый мускулистый кот с блестящей на солнце шерстью схватил за шкирку котика и хорошенько встряхнул.
-Стой, Стрижик! Возможно это котенок речного племени. И между прочим она на своей территории. Если мы ее тронем на следующем совете нам не избежать наказания от Клеопатры. И хватит прыгать вокруг меня! Остановись же ты наконец!-сказал кот.
Стрижик попытался прыгнуть, но кот схватил его и встряхнул еще раз. Стрижик понурив голову встал и сверкал своими голубыми глазами на кота. Кот еще раз посмотрел на котика и сказал остальным:
Скоро закат. Нам надо быть в  лагере до закатак. И нам некогда учить молодых учеников, КАК нужно вести себя во время ПАТРУЛЯ!
Стрижик возмущенно глянул на кота и приготовился пуститься в долгие объяснения, но кот закрыл ему хвостом рот.
- Тьфу! Да понял я, понял! Нечего меня хвостом своим кормить.-буркнул Стрижик в ответ глядя коту прямо в глаза.
Кот улыбнулся и весело стукнул Стрижика хвостом по голове.
- Идите я сейчас освежу границы и приду.- сказал мускулистый черный кот.
Вся кампания убежала, вся кроме Стрижика. Кот улыбнулся ему и сказал:
- Успеешь еще навоеваться. Не торопись. Я скоро тебя всему обучу.
Кот весело ткнул его носом и сказал:
- Беги. Я скоро догоню тебя.
Стрижик наконец улыбнулся и весело прыгая убежал догонять остальных. Кот нахмурился  и обнюхал маленькую кошечку. Она пахла домашним запахом. Кот задумался и осмотрел ее. Кошечка была похожа на рысь и уши заканчивались кончиками, похожими на кисточки. Кот перевернул малышку и от удивления чуть не сел на землю. На шее у нее висел кулон в форме когтя!
- Это действительно ты, Катрина?!- спросил кот у сопящей малышки.-Неужели это и вправду ты?
Маленькая Катрина лишь зевнула в ответ и перекатилась на бок. Кот подошел к ней и понял страшную правду.
-Твоя мать умерла. Как же мне будет нелегко сказать об этом моему другу, а то есть твоему отцу.-скорбно сказал кот. И сел возле малышки.
-Ты знаешь я друг твоего отца. Меня зовут Чернохвост. Ты наверняка голодна?-заботливо спросил кот.
Тут он почуял что-то, напружинился и через несколько секунд у его лап лежала аппетитная мышка. Кот положил мышь около Катрины и ласково лизнул ее в ухо. Малышка в ответ улыбнулась и повела ушками в сторону. Чернохвост тоже улыбнулся и сказал:
- На следующем совете я обязательно расскажу о тебе твоему отцу. Он умолял меня привести вас всех в лес, но видимо я не успел. Но хоть ты жива. Это намного лучше чем могло бы быть.
Кот на прощание лизнул малышку в бок и сосредоточившись убежал. Через несколько минут Катрина открыла глаза. Ей снился прекрасный сон. Кот говорил ей о ее отце. Ора переставила лапу и попала ею на мышь. Кошечка посмотрела вокруг и подумала:
"Где же я видела эту полянку?"
И тут она поняла. Кот был не сном, а правдой. И мышку положил тоже он. Катрину давно распирал голод и она с удовольствием вонзилась зубами в мышь. Покончив с трапезой, кошечка думая о своем пошла к реке. Катрина посмотрела на свое отражение и улыбнулась себе. Из реки на нее смотрела красивая, маленькая и бодрая кошечка. Повернувшись малышка увидела скалы, а в них маленькую трещинку, в которую мог пролезть только котенок. Малышка на веселе  просунула туда голову. Там было уютно и тепло. На полу лежал мох для подстилки. Катрина протиснулась туда и легла отдыхать в прохладе ее нового жилища.

0

3

3.
Прошло уже три луны с тех пор как Катрина поселилась в  маленькой пещерке в скале. Она научилсь есть свежую дичь и ловить ее, хотя в ее возрасте котята еще питались молоком. Катрина проснулась и открыла глаза. У нее заурчало в животе и кошечка сладко потянувшись вылезла из  своей пещерки и пошла подальше в лес, немного поохотиться. Она не могла понять, почему отец никак не может забрать ее. Оказалось он пытался ее найти, но видимо н увидел и не услышал в лесу.
Границы для Катрины, были несущественными. Она незнала где они проходят, поэтому спокойно могла отправиться на территорию Грозовых котов и спокойно там разгуливать при этом умудряясь еще и охотиться. В этот день все было точно также. Катрина пошла на полянку, на которой она всегда очень любила охотиться. Кошечка почувствовала запах дрозда и осмотрелась. Дроздов не было но зато у  дерева копошилась маленькая землеройка, Катрина напружинилась и прыгнула подняв вокруг себя ворох осенних листьев. Мышь услышала это и только быо собралась бежать, нь Катрина уже прихлопнула лапкой эту мышку. Взяв добычу в зубы Катрина гордо направилась от деревца немного подальше. Пройфдя несколько метров, кошечка остановилась и положила мышку на землю.  Обозревая плоды своих трудов кошечка удовлетворенно вздохнула.
-Да, я потрудилась на славу, ну а теперь можно и поесть.
Катрина уселась около мышки, как вдруг перед ней возник какой то  черный кот.
-Стой, нарушительница границ!!!!-взвизгнул он.
Кошечка захотела немного заболтать противника, но он кажется блтать был ненамерен.
-А, знаешь, я тут поесть мышку собралась. Вот, сама поймала....не хочешь кусочек?-ехидно спросила Катрина.
Кот оскалился и сказал:
-Уйди отсюда, малышка!! Я тебя не трону но если ты что то выкинешь, то знай, тебе будет плохо!!!
Катрина вздыбила шерсть и выпустила коготки. Глаза ее метали молнии. Ее еще никто кроме матери в раннем детстве не осмеливался называть малышкой.
-Повтори, что ты сказал?-процедила сквозь оскаленные зубы кошечка.
Черный кот усмехнулся и повторил:
-Убирайся отсюда малышка, не то хуже будет.
Катрина просто озверела и напрягая мускулы прыгнула на кота. тот не успел отскочить и кошечка преземлилась ему точно на морду. Она расцарапала ему нос и почти добралась до глаз, но кот скинул ее и прижав к земле сильной лапой спросил:
-Как твое имя, дерзкая кошечка?
Катрина попыталась вырваться или укусмить кота, но ей это не удалось.
-Катрина,я.-недовольно ответила кошечка.
Кот отпустил Катрину и смотрел на нее округлившимися от удивления глазами.
-Ну, чего уставился? как будто чудовище увидел. Давай нападай!!-дерзко сказала юная кошечка.
Кот подошел к ней и сказал:
-Это, я. Чернохвост. Друг твоего отца.
Кошечка опустила шерстку и втянула в себя коготки. Глаза ее стали спокойными и она  спросила у Чернохвоста:
-Так где же мой отец? почему он меня не забирает меня?
Чернохвост грустно сел рядом с Катриной и сказал:
-Сам не знаю. Я не видел его с прошлого совета.
Катрина непонимающе уставилась на чернохвоста:
-А что это такое?
-Позже узнаешь.-ответил Ччернохвост.-А сейас бери свою землеройку и уходи. Сейчас сюда придет патруль и если они тебя увидят тебе мало не покажется. Давай желаю тебе удачи!
Катрина подняла землеройку с земли. Напоследок пощекотав кошечку хвостом Чернохват убежал, а Катрина озираясь по сторонам побежала к своей пещерке.
Заходя внутрь Катрина положила землеройку рядом с подстилкой и удобно устроившись вонзила в добычу зубы. Она аккуратно пережевывала мышь, чтобы продлить уовольствие от еды. Закончив с трапезой кошечка положила голову на лапы и уснула.
"Отходим, Речное племя!!!! Назад!!!". Что такое?-подумала кошечка. Ее разбудили крики и яростное мяуканье. " Мы еще встретимся Речные коты!!! А, пока, отходим Сумрак, отходим!!!" Вдруг на поляне стало тихо. К ее пещерке упал какой то тяжелый предмет. Катрина обнюхала его и увидела что он шевелится. Кошечка оттолкнула предмеит от входап и вышла на свет. На поляне   было много крови и валялся кот. Она подошла к этому коту и он апоказался ей до боли знакомым. Неуверенная что это он Катрина произнесла:
-Кто ты?
Кот повернул голову к ней.  Его глаза были полузакрыты. Увидев Катрину он улыбнулся:
-Значит ты правда жива, дочка? Чернохвост не солгал мне?
Катрина опешила от этого и сказала:
-Нет. Это я. Папа, это я Катрина!!!!
Кошечка плюхнулась рядом с отцом и лизнула его в ухо. Верхопрыг улыбнулся.
-Да, малышка. Иди в Речное племя и отомсти за меня.
-Но, папа, я.....
И тут глаза кота закатились и его голова безжизнено упала на траву.
Катрина поняла весь ужас происходящего. Она уткнулась носом в  шерсть отца и тихо прошептала:
-Папа, нет!
Около получаса Катрина плакала над телом отца. Слезы кончились и кошечка умывшись у реки подошла к отцу и сказала:
-Папа, я буду верна своему племени и отомщук за тебя!
С этими слова ми Катрина бросилась в реку и переплыв  на другой берег реки, направилась в лагерь Речного племени.

0

4

4.
Кошечка шла по незнакомой местности. Она зябла и дрожала от холода. После путешествия по реке ей было очень холодно. Она оглядывалась и настороженно шевелила ушами и вдруг:
-Ага, нарушительница границ........и что мы здесь делаем?
Катрина отшатнулась от страха мяукнув.
-Я......я.....мне нужно в лагерь Речного племени.....вы незнаете где это?-скромнно спросила кошечка и глядела на белоснежного кота.
Кот ухмыльнулся и спросил:
-А зачем это тебе туда надо? Может быть ты вражеская шпионка?
Кот с недоверием посмотрел на малышку.
-Нет, просто........в нем жил ммой отец....Верхопрыг, пожалуйста провендите меня к главному.-с напором сказала кошечка.
Она подняла глаза на кота. В них горели искры. Было понятно, что кошечка не отступит. Белый кот строго посмотрел на нее и принюхался.
-Вражеским племенем от тебя е пахнет.....ну да ладно. Я буду наблюдать за тобой!-процедил кот сквозь зубы и пошел вперед.
Катрина ориентировалась в темноте по белоснежному хвосту кота, а может котика? Она не разобрала его возраст. Наконец то показалась какая то полянка. Кот приокрыл кусты и зашел туда, Катрина протиснулась за ним и округлив глаза осмотрела полянку. На ей было множество котов и все они о чем то разговаривали, ели, куда то уходили. К ним подскочила черная кошка.
- Привет, Белолап. Что еще одна шпионка?-переведя взгляд на Катрину, кошка строго посмотрела на нее и начала изучающе водить глазами по кошечке. Белый кот ( или бело-серый?) теперь Катрине казалось, что у него бело-серая шерсть. Ну да ладно.
-Нет, она хочет поговорить с предводительницей. И видимо настроено решительно.-хмыкнул кот.
Черная кошка принюхалась.
-Да,вражеским запахом не пахнет. Ну ладно отведи ее.- сказала черная кошка с недоверием и улетучилась куда то вглубь полянки.
Кот повел Катрину в какую то пещерку. Он сунул голову внутрь.
-Можно?-спросил кот.
Из пещерки донесся голос:
-Да, заходи. Что то случилось?
Кот провел кошечку в пещеру и ответил:
-Вот. Хочет с тобой поговорить. Клеопатра я подожду снаружи.
Кот вышел из пещры и Катрина осталась одна. Ей было неловко сидеть в темной пещере.
-Ну, о чем ты хотела со мной поговорить?-донесся мягкий голос из глубины пещеры.
-Я.....понимаете......-сказала Катрина.
-Нет, нет. Давай на ты. А вообще я Клеопатра.-перебмила Катрину кошка.
Когда глаза Катрины привыкли к мраку, она ртазглядела серую шерсть и зеленые огоньки глаз.
-Я.....Клеопатра...у вас в племени жил мой отец Верхопрыг....-смущенно начала кошечка.
Серая кошка вскочила и поошла поближе к Катрине. Прищурившись чтобы получше разглядеть ее в темноте кошка спросила:
-Да, ты та самая Катрина? И ты хочешь чтобы я приняла тебя в племя? Твой отец погиб....-печально начала Клеопатра.
-Я знаю. Он погиб у меня на лапах. Я отомщу за него и буду верна своему племени!-перебила Катрина кошку и тодже встала.
Зеленые огоньки в глазах у обоих горели огнем решительности. Клеопатра улыбнулась.
-Конечно я тебя принимаю. Верхопрыг говорил мне о тебе. Надеюсь ты будешь хорошей воительницей.-мягко сказала кошка и подойдя к ней коснулась плеча Катрины носом и лизнула ее в ухо.-А пока иди в детскую. Там спят котята твоего возраста...со своими матерями. Кстати...Верхопрыг говорил мне о твоей матери и сестре...где же они?
Катрина потупила взор и в глазах у нее виделась печаль.
-Они.....их убили волки.-сказала Катрина.
Клеопатра еще раз лизнула ее в ухо.
-Прости....я не знала. Ну иди. Ты принята в племя. Пойдем со мной.-ласково сказала кошка.
Она вышла из пещеры ведя Катрину за собой. Вспрыгнув на скалу кошка помогла прыгнуть Катрине, хотя ей этого явно не требовалось.
-Все коты способные охотиться!!! Соберитесь у скалы!!!-громко крикнула Кллеопатра и села.
Подождав пока коты соберуться около скалы, она начала церемонию:
-Сегодня, в битве с племенем Теней...поргибли наши друзья и товарищи. В том числе и отец этой кошечки. Она попросила принять ее в племя. Я все хорошо обдумала, поэтому принимаю ее в племя! -сказала Клеопатра во всеуслышанье и подойдя к Катрине сказала ей.-Тебе оказана великая честь! Надеюсь ты оправдаешь мои надежды! А сейчас иди, поспи....тебе надо отдохнуть.
Клеопатра спрыгнула со скалы и пошла в свою пещеру. Коты начали расходиться, а Катрина [не(пробел)понимая] куда шла. Она была глубоко потрясена и лапы сами несли ее в детскую.
****
Желудинка только открывала рот от удивления.
-Как? Почему?!-крикнула она.
-Я понимаю, это нелегко. Но попытайся взять себя в лапы и понять......
-Нет!!! Нет!!!!-плакала и кричала кошечка.
Палевая кошка пприслонила ее к себе и сказала:
-Желудинка, ничего еще не потеряно.  Живи! Главное что ты жива!!
Желудинка подняла желтые глаза на глашатаю и спросила:
-Но почему я? За что?!
Ветрогривка лизнула Желудинку в уши и сказала:
-Успокойся, все пройдет. Иди в детскую. Посиди там.....
Кошечка собралась и взяв себя в лапы, повесив хвост пошла в детскую. Сначала мать, потом отец...почему так? Она отомстит этому гнусному Звездоцапу!
****
-Нет!!!!!Нет!!! Стойте!!!!-кричала красивая ученица.
Волки тащили ее мать куда то вдаль. Она кинулась за ними и напала на одого большого волка. Тот огрызнулся и отпустив мать скинул с себя Снежинку. Она снова бросилась на волка. Тот придавитл ее к земле и потянулся к ее горлу. Снежинка начала задыхаться и уже ничего не видела от боли. Но тут тяжесть с груди ушла и боль отступила. Кошечка вскочила на лапы и увидела отца, который боролся с тем волком. Волк укусил его в лапу, но отец продолжал бороться и почти победил волка. Но другие волки заметив врага, оставили ее мать и брпосились на отца. Снежинка закричала:
-Нет!!! Папа, нет!!!!!
Волки быстро покончили с ее отцом и напрвавились к матери. Снежинка устремилась к ней, но волк откинул ее и Снежинка потеряла сознание.
*******
-Мама!!!!!!-крикнула черная кошечка.
Мать  куснула крысу и отбросила ее. Перевес был большим и она уже не успевала справляться с натиском. Крысы воспользовавшись замешательством навалитлись на нее, но внезапно куда то улетучились. Видимо что то их отпугнуло. Тенька подбежала к матери и посмотрела на нее. Мать улыбалась.
-Мама, пойдем в лагерь!!!-крикнула кошечка.
_теньКа..... я понимаю тебя......иди домой и будь верна своему племени........-сказала ее мать и с улыбкой на мордочке откинула голову назад и замерла.
Черная кошечка отшатнулась и побежала назад в лагерь.

0

5

5.
Прошло уже несколько лун с того времени, как Катрину приняли в племя. Кошечка быстро обжилась на новой территории и уже руководила толпами котят, разрабатывала стратегии нападений на взрослых и искала тайные выходы из лагеря. От ее компашки все разбегались в стороны, а котята с визгом и смехом пронсились мимо. Катрина по жизни была лидером, и сейчас это особенно проявлялось.
-Эй, Птичка, Зорька, Дымок, Ромашка, Когтишка!!! Идите все сюда! Смотрите что я нашла! -крикнула юная озорница маня котят хвостом поближе к месту.
Подойдя котята  округлили глаза от удивления, а Птичка спросила:
-А...что это такое?
Катрина весело засмеялась и хитренько улыбнулась. Встав , Катрина потянулась и подойдя к котятам сказала:
-Собирайесь все в круг! У меня есть план!
Котята как завороженные своей подругой собрались в тесный кружок и самый любопытный из них Дымок нетерпеливо крикнул на весь лагерь:
-Ну давай, что ты там нам хотела рассказать?!
Катрина шикнула на него и закрыла хвостом рот. Взрослые на минутку на них оьбернулись, и Катрина предвидя это согнала с мордочки серьезность и весело прыгнула на Дымка. Повалив его, кошечка начала кусать его ухо. Дымок в свою очередь ничего не понимающий отттолкнул Катрину от себя и сам набросился на нее. Катрина ухмыльнулась и как бы начала царапать Дымку живот. Отбросив его на землю, кошечка встала и крикнула, чтобы все слышали:
-Защищайся!
Катрина прыгнула на котенка и повалила его на землю. Кошечка прижала его лапами к земле, щелкнула зубами у его горла и с довольым видом произнесла:
-Все! Ты умер!
Дымок  выскочил из под Катрины и с хитрым видом сказал:
-Как бы не так!
И набросился на Птичку. А Катрина последовав его примеру набросилась на Ромашку. Зорька же начала драться с Когтишкой. Вскоре поляна наполнилась веселыми криками и визгами. Котята и думать забыли о новой находке Катрины. Птичка, дравшаяся с Дымком небольно прикусила ему ухо, Зорька  куснула Когтишку за хвост, а Катрина  уселась на спине у Ромашки и как б полосовала ее.Вся ватага котят каталась по траве туда сюда, смеясь от переполняемого ее возбуждения. Тут из пещеры вышел хмурый воин Дубравник. Ватага котят словно не замечая его свалила Дубравника наземлю и потащила по пыли, продоолжая драться. Дубравник ничего не успел понять, он кувыркался, больно ударялся о землю, пачкался в пыли и кричал:
Хватит!! Пректарите!! Тьфу...Да прекратите же вы наконец!!
Но котятам было все равно до его визгов и криков. Ватага котят продолжала кааться по траве и пщать. Катрина веселилась по полной, как обычно делала. Бывало она усеплась в сторонке с ватагой, состроила ангельскую мордочку и смеялась в усы, когда войны выясняли кто сломал ограду, кто разлил мышиную желчь на подстилки старейшин или кто залез в пещеру целительницы Суровой Мглы и разворошил в ней все травы. Котята никогда прежде так не веселившиеся продолжали веселье, под руководством озорницы Катрины. Дубравник пытался выбраться из ватаги котят, но проносившшиеся мимо быстрые пейзаажи е давали ему времени, чтобы понять где он находится. У Дубравника кружилась голова, а котята продолжали драться и весело пищать. Тут откуда не возьмись выпрыгнул Долголап, молодой поджарый воин. Катрина быстро собралась с мыслями и скомандовала:
-Разбегаемся!
Котята послушно оторвались от драки и побежали следом за Катриной. Пристроившись со своей так называемой бандой, кошечка сделала ангельскую внешность и милыми глазками смотрела на происходящее на Главной поляне. Это было веселое зрелище! Долголап поднимал заикающегося Дубровника, тот вдобавок икал от пыли. Котята чуть не покатывались со смеху, а Катрина смеялась в усы пряча улыбку лапкой. Долголап поднял Дубравника и дал ему опереться на плечо.
-Ох уж мне эти котята..А особенно  эта банда....-проворчал Долголап и повел Дубравника к целительнице.
Когда эти двое скрылись в пещере и за камышами их небыло видно, Катрина начала оглушительно смеяться. Котята тоже не сдержавшись залились звонким смехом. Когда присуп смеха немного поутих, кошечка прокашлялась и потрусила к находке, которую она нашла еще до шуточной драки. Все еще смеявшийся Когтишка спросил у Катрины:
-Ты куда это собралась? А мы?
Катрина молча поманила банду за собой, в кусты папоротника. Котята вошли туда. Это было что то вроде убежища или маленькой пещерки из листьев папоротника.
Класс! Это место ты нам хотела показать?-спросил любопытный Дымок.
Котята ходили в маленьком пространстве обнюхиая каждый сантиметр найденного убежища. Катрина шепотом начала:
-Ну не совсем. Пещеру то я эту нашла. Иду такая по Главной поляне и учула мышку. Мне же захотелось есть все таки. И эта мышка шшевелилаь в кустах папоротника. Я прыгнула туда, но мышь куда то улетучилась. Я осморелась и нашла эту пещерку. Но это не самое главное. Потом я сунула нос за этот папоротник, потому что он рос не как все и отходил, словно не от общего корня, а был приделан к ограде.-кошечка показала лапкой на папоротник.-И знаете что я там увидела?
Все котята с жадностью слушали рассказ подруги, а Ромашка высунула вперед мордочку и спросила:
-И что же?
Катрина ответила:
-Сейчас узнаете.
Подойдя неторопливым шагом к прилегавшему к огралде папоротнику, кбошечка аккуратно отодвинула его когтем и перед котя тами предстала средних размеров дыра в стене. Они все притихли а Дымок не желал униматься:
-Ну и что ты предлагаешь?
Катрина оставила папоротник открытым, чтобы все могли видеть дыру в стене. Хитрые огоньки плясали в ее глазах.
-Я? я предлагаю сбежать на границу племени Теней и надрать этим мерзавцам уши!-хитро сказала Катрина.
Предложение было встречено одобрительными писками. Но Когтишка спросил:
-А если взрослые заметят наше исчезновение?
Катрина посмотрела на него задумчивым взглядом.
-А ведь верно говоришь. Сейчас что-нибудь придумаем...-сказала кошечка.
Она уселась на траву и начала напряжеенно раздумывать. Котята последовали ее примеру и тоже начали думать, как обмануть взрослых.

0

6

А это моё рисункО: Вот совсем новый:
http://s52.radikal.ru/i138/0903/07/70c93e79ef98.jpg

А это заказ Громобоя( не нашего а того же ток с другого)):
http://s42.radikal.ru/i096/0903/c8/2b2c17a9b09d.jpg

Кстати я теперь принимаю заказы. Вот анкета:

Код:
1.[b]Вид животного(лошадь/волк/кот/кошка/лисица или кого вам там нужно)-[b]
2.[/b]Внешность-[/b]
3.[b]Фон-[/b]
4.[b]Поза-[/b]
5.[b]Аксессуары, примечания(браслеты, шрамы и т.п и т.д)-[/b]

0

7

Снежная Звезда
Красиво)

0

8

Биря, да эо так)) Баловство))
А  вот такая вот лапочка ещё есть:
http://s50.radikal.ru/i129/0904/12/a1e0ca99e8ca.jpg

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история, новая жизнь! » Ваши творения » Моя книга. Коты-воители Тайна племен.